Pokémon Electrum

В игре вам будут доступны все 251 оригинальных покемонов и 53 монстра, которые были вырезаны из бета-версий Золотой и Серебряной версий. Теперь яйца покемонов можно найти по всему миру — это единственный способ получить детские версии покемонов, такие как Мяут или стартовики Канто. Неограниченное использование ТМ. Открыть для исследования расширенный регион Джото с новыми локациями и событиями.

 

Для продвижения сюжета было добавлено больше взаимодействий с лидерами гимов и членами Элитной Четвёрки. Ныне команда ракета имеет гораздо большее присутствие, и влияет на появление многих новых событий. Также вам не дадут заскучать два соперника: Крис и Сильвер. Для всей линии эволюции Поригона был добавлен цифровой тип, атака Сигнальный Луч теперь тоже имеет цифровой тип.

Внедрена система Априкорнов, из которых можно изготовить специальные покеболы. Карта тренера сделана в стиле 3 поколения с цветными значками, а футляр для значков в стиле Синно — можно проверить в каждом центре покемонов.

К тому же, в Pokémon Electrum были добавлены атаки и способности до пятого поколения. Теперь большинство покемонов встречаются только в одном районе, обычно четыре разных вида в одном месте. Также расширили и Вихревые острова, включающие новые поселения и требующие использования погружений для полного изучения и навигации между ними. Новые методы эволюции, включая новые камни Сердца и Яда.

Коллекционные сувениры по всему региону. Постгейм, который завершит историю команды Ракета в Джото, расскажет про прибытие пяти главных тренеров и их чемпиона — эти противники будут распределены по всему региону. В начале игры выдаётся набор предметов Lucky Egg — возможность упростить прохождение игры. Добавлена кнопка скорости.

Над текстом работал llcll

Pokémon Electrum: техническая информация

  • Платформа: PC
  • Разработчик: warsawgecko
  • Статус: Завершен
  • Версия: От 25.10.2020
  • Язык: Английский
  • Источник: pokecommunity.com

Pokémon Electrum: скриншоты

Pokémon Electrum 1
Pokémon Electrum 2
Pokémon Electrum 3
Pokémon Electrum 4