Pokémon Infinite Fusion

Создавайте собственных поке-гибридов в игре Pokémon Infinite Fusion. Соединяйте двух любых покемонов, получайте совершенно новые виды — в игре доступно 176 400 слияний! Каждая комбинация имеет уникальные спрайты, наборы атак, статы, запись в Покедексе. Все покемоны 1 и 2 поколения доступны — к ним добавлены все поздние эволюции, а также 101 покемон от 3 до 7 поколения. Волшебный тип введён, система смены дня и ночи, интегрирована кнопка ускорения.

 

Для изучения доступно два региона — Канто и Джото — 16 значок и гим-лидеров. При этом карта Канто включает дополнительные локации, приключение Джото расширено постгеймом — путешествие по региону за 3 года до событий Gold и Silver, реализован постгейм на островах Севии, где водятся экзотические покемоны. Целых 25 эвентов с легендарными покемонами. Улучшенное взаимодействие с НПС позволяет после первой битвы устроить реванш или обмениваться покемонами.

Начиная с версии 5.0 разработчики игры используют в качестве основы более современную версию Pokemon Essentials. Это повышает производительность игры. Однако Pokémon Infinite Fusion всё ещё находится в стадии бета-разработки. Поэтому авторы продолжают выпускать патчи, улучшающие геймплей и расширяющие воможности игрока.

Pokémon Infinite Fusion: техническая информация

Платформа: PC
Разработчик: Schrroms
Статус: Завершен
Версия: v5.0.32
Язык: Английский
Источник: pokecommunity.com

Скриншоты

Pokémon Infinite Fusion заголовок
Слияние Хут-хута и Чармандера
Pokémon Infinite Fusion Раттата и Пиджи
Pokémon Infinite Fusion Манки и Нидоран