Pokémon Containment

Сражения в Pokémon Containment во многом вдохновлены играми «босс-раш» и рейдовыми сражениями из франшизы Покемон. Каждый аномальный карманный монстр, с которым вы столкнётесь, будет очень сильным: 100-го уровня с повышенными характеристиками HP. Но на вашей стороне численность — на каждую миссию вам разрешено взять с собой пару любых монстров из большого количества покемонов только для таких исследователей, как вы! Более того, у SCALD есть специальный бесплатный запас TM и постоянно дежурный модуль переобучения атакам. Используйте это в своих интересах! Вы можете создавать уникальные стратегии, бросать вызов самим себе, выбирая менее сильных покемонов, или просто играть со своими любимыми!

 

Здесь, в Научном центре защиты аномальных форм жизни (сокращённо SCALD), исследователи стремятся сохранить нормальность путём содержания и изучения аномальных покемонов. Начните путь за одного из трёх новичков в этом центре. Они только что попали в штат и планируют построить в SCALD карьеру. Смогут ли они чего-то добиться? Зависит от действий игрока!

Эта компьютерная игра была создана с помощью Pokémon Essentials v18 с прекрасным плагином Pokémon Essentials GBC от Xaveriux. Следовательно, визуал проекта отсылает к графике второго поколения игр про покемонов. Однако присутствуют более современные элементы. Например, аватары персонажей во время диалогов. Геймплей Pokémon Containment состоит из уровней, в каждом из которых необходимо победить аномального покемона. Между сражениями через компьютер можно собирать команду из широкого набора покемонов разных поколений. Вход в ангар, откуда главного героя доставляют на место происшествия, находится рядом с компьютером.

Pokémon Containment: техническая информация

  • Платформа: PC
  • Разработчик: lichen
  • Статус: Завершен
  • Версия: v1.04
  • Язык: Английский
  • Источник: reliccastle.com

Скриншоты

Pokémon Containment заставка
Диалог в игре
Тренировка в игре
Набор покемонов в Pokémon Containment
Первая миссия