Phoenix Rising

Игра Phoenix Rising приглашает посетить регион Ховтхорн — это новые локации, история и герои, множество покемонов из различных поколений, неоткрытые ранее мега-эволюции, уникальные формы уже знакомых покемонов. Также нелинейный сюжет, тонкие настройки героя вплоть до цвета кожи и предпочитаемых нарядов, Дерево Навыков, система дополнительных квестов, несколько файлов сохранения, многофункциональный гаджет ПокеСтрап.

 

Цена войны. На протяжении сотен лет Совет Оракулов поддерживал мир в Ховтхорне. После Великой войны поднялось восстание — тиранического короля свергли. Но многие думают, что Оракулы, получив власть, стали самодовольными и неотзывчивыми. Их неприкосновенность оспаривается семьёй во главе с так называемым «королём» — он истинный потомок королей и законный правитель. Так королевская семья обещает возродить Ховтхорн и возвысить регион над другими государствами. Пусть в прошлом королевское правление разочаровало людей, теперь они вновь начинают верить обещаниям наследника. В это время Высший Оракул Анастасия оказывается перед сложным выбором: попытаться вернуть доверие жителей региона или проиграть и навсегда потерять шанс оставить след в истории.

Восстание Феникса. Когда-то регион Ховтхорн был разрушен войной, люди совсем потеряли надежду и в отчаянии взывали о спасителе. В знак божественного признания легендарный Хо-Ох появился в небе: его перья опустились к молящимся и благословили землю. Подобные легенды о крылатом спасителе рассказываются во многих областях: однако люди Ховтхорна традиционно верили, что однажды Хо-Ох воскреснет, чтобы снова сразиться за благополучие региона. Это легенда о восстании Феникса. Хотя память об этой сказке давно утрачена, во времена невзгод именно эта легенда дарит людям надежду.

Выбор и последствия. Ваша задача как героя не раз потребует сделать трудный выбор. Рано или поздно вам придётся принимать решение, в пользу добра или зла. В морально неоднозначном мире любой выбор может повлиять на судьбы других. Фанатская игра Phoenix Rising имеет несколько окончаний — они результаты вашего выбора на протяжении всей истории. Даже исход войны полностью зависит от того, куда игрок качнёт весы правосудия.

Университет. Только лучшие и самые яркие получают признание в университете Тринита, главном учебном заведении Ховтхорна. Школа предлагает несколько дисциплин: битвы покемонов, их разведение и другие направления. В качестве вновь зачисленного студента вы будете выбирать профессиональную стезю и ход игрового процесса. Дисциплина будет влиять на ваши льготы и Дерево Навыков. Университет Тринита будет новым домом для вас во время путешествия. Вернуться к новым квестам, найти полезные вещи или просто пообщаться с персонажами, которых вы встретите в этом приключении.

Phoenix Rising: техническая информация

  • Платформа: PC
  • Разработчик: seeker
  • Статус: Не завершен
  • Версия: v0.1.5.1
  • Язык: Английский
  • Источник: pokecommunity.com

Phoenix Rising: скриншоты

Phoenix Rising 1
Phoenix Rising 2
Phoenix Rising 3
Phoenix Rising 4