Pokémon Dark Rising: Order Destroyed

Пришло время погрузиться в мрачную реальность игры Pokémon Dark Rising: Order Destroyed. Непредсказуемый уникальный сюжет, повествующий об глобальной катастрофе, что преобразила мир до неузноваймости. Интересные многогранные персонажи, каждый из которых преследует личные цели. Графика обновлена, полностью переработана карта. Больше не нужно собирать квалификационные значки, ведь главная задача игры Pokémon Dark Rising: Order Destroyed — выживание, то есть ни каких покецентров и магазинов. Введены покемоны с первое по шестое поколение, присутствуют мегаэволюции и волшебный тип. Добавлены новые атаки, действует современный раскол на специальные и физические атаки.

 

Таинственное зло было так близко, пусть не все люди это ощущали, но покемоны понимали — катастрофа почти стоит на пороге. Только что они могли сделать? Теперь остается лишь мириться с происходящим. Правда в том, что тьма окутывает этот мир. Каждую секунду она беспощадно пожирает весь свет и доброту, все за что стоит любить эту жизнь. А затем появились они. И не было другого выбора, кроме как покориться судьбе. Управляемые неизвестной силой они стали во главе этого нового мира, жестокого и безжалостного… Сражения покемонов больше не игра, не развлечение и даже не приключение — это борьба за выживание, битвы между жизнью и смертью.

Хак Order Destroyed — еще одна часть из фанатской серии Dark Rising игр про покемонов. Действия хака происходят после событий первой и второй частей, рассказывая о последствиях финала сиквела. Это дополнительная история служит своеобразным мостом между второй и третьей играми серии. В хаке представлен апокалиптический мир, в котором мораль и вера в ближнего уже погасла в глазах человечества. Здесь нет второго шанса — стоит оступиться и даже маленький проигрыш превратится в бесповоротный конец. И чтобы выжить, придется сражаться и переступать через чужие жизни, забыв про жалость и благородство.

Игра Pokémon Dark Rising: Order Destroyed состоит из 5 взаимосвязанных эпизодов — для полноценной игры необходимы все пять частей, начинать надо с самого первого эпизода. После прохождения первого, нужно сохранить игру, запустить второй эпизод и загрузить файл сохранения.

Pokémon Dark Rising: Order Destroyed: техническая информация

  • Платформа: GBA
  • Разработчик: DarkRisingGirl
  • База: Pokémon FireRed
  • Статус: Завершен
  • Язык: Английский

Скриншоты

Pokémon Dark Rising: Order Destroyed 1
Pokémon Dark Rising: Order Destroyed 2
Pokémon Dark Rising: Order Destroyed 3
Разговор в лесу
Мега Лукарио против Снорлакса