Pokémon Kanto Black

Канто. Эпицентр многих поразительных историй, невероятный событий и эпичных битв. Что же, вас ждет еще один сюжет, разворачивающийся в этой восхитительной области. Итак, это Pokémon Kanto Black — впереди Лига Покемонов региона Канто, где собраны, пожалуй, самые известные лидеры стадионов и одна из сильнейших Элитных Четверок во всем покемон мире.

 

Не стоит забывать про группу преступников, которые неустанно служат злу и творят беззакония в Канто. Команду R вам тоже предстоит одолеть. Помимо всего этого, одна задача является самой сложной и почти невыполнимой — поймать всех-всех покемонов и заполнить ваш покедекс информацией о них до отказа. Справитесь?

Основные части сюжета игры Pokémon Kanto Black не затронуты, но некоторые события все же подверглись изменению. Например, путь к островам Севии открывается уже после получения третьего значка. Карта в целом также осталась не тронутой, за исключением нескольких локаций, где были проведены маленькие корректировки. В игру Pokémon Kanto Black добавлен дом мастера трюков, подобный уже существующему в Pokémon Ruby, Sapphire, Emerald. Покемоны доступны исключительно из пятого и шестого генов.

Произведено разделение атак на специальные и физические по образцу игр четвертого поколения. Внедрение боевых приемов и движений из более поздних версий, добавление волшебного типа. Включение новых мест, где спрятаны легендарные покемоны. Открыт для изучения авторский остров, на территории которого находится боевой Колизей. Кроме всего прочего, в хаке Pokémon Kanto Black еще немало интересный и полезных нововведений: быстрое использование спрея, получение опыта при поимке покемона, полное уничтожение эволюции посредством обмена, мини-игры и многое другое.

Pokémon Kanto Black: техническая информация

  • Платформа: GBA
  • Разработчик: Mystery Man
  • База: Pokémon FireRed
  • Статус: Завершен
  • Версия: v2.08
  • Язык: Английский
  • Источник: pokecommunity.com

Pokémon Kanto Black: скриншоты

Pokémon Kanto Black 1
Pokémon Kanto Black 2
Pokémon Kanto Black 3
Pokémon Kanto Black 4