Pokémon Dark Rising

Вы молодой тренер покемонов, живёте в регионе Кор. Этой ночью вам, герою Pokémon Dark Rising, приснился странный сон. Там вы видели таинственного покемона, очень знакомого. Он сказал, что выбрал вас для великой цели. Теперь вы защитник этого покемона да ещё всего мира. Неизведанная сила грозит всем людям и покемонам, и только вы в состоянии их спасти…

 

Приснится же такое! Хорошо, что это всего лишь сон. Но сейчас совершенно нет времени думать об этих пустяках, нужно выполнить важное поручение профессора покемонов — первый квест в сюжете Pokémon Dark Rising — лучше выкинуть эту мистическую ерунду из головы и сосредоточиться на деле. Будьте готовы — приключения ближе, чем вы можете вообразить.

Это самая первая часть серии Dark Rising, знаменитых хаков от DarkRisingGirl с общим сюжетом и множеством уникальных особенностей. Обновленная графика, совершенно новая потрясающая история, загадочная и многогранная. Небольшие изменения в покецентре. Доступно 386 покемонов I, II, III, IV, V поколений. В Pokémon Dark Rising уникальные герои, атаки и способности из более поздних игр о покемонах. Множественные отсылки к аниме Pokémon, и даже камео некоторых персонажей. Присутствует система смены дня и ночи, эволюция при помощи обмена убрана.

Pokémon Dark Rising: техническая информация

  • Платформа: GBA
  • Разработчик: DarkRisingGirl
  • База: Pokémon FireRed
  • Статус: Завершен
  • Язык: Английский
  • Источник: https://pokemondarkrising.com/

Pokémon Dark Rising: скриншоты

Pokémon Dark Rising 1
Pokémon Dark Rising 2
Pokémon Dark Rising 3
Pokémon Dark Rising 4
Pokémon Dark Rising 5