Pokémon Dark Rising 2

Здравствуйте, вас беспокоит профессор Меркьюри. Раз к вам попало это письмо, то вы должны быть человеком, который победил Адриана — чемпиона Лиги Омни. Если все правильно, то спешу сообщить, что вы приглашены на борт круизного лайнера, который держит путь в регион Омни. Здесь вы сможете начать новое приключение, сразиться с множеством достойных противников, а также повстречать новых покемонов. Лайнер отплывает уже совсем скоро, постарайтесь не опоздать… До скорой встречи!

 

Свежая графика, а также новый регион, карта, гим-лидеры. Поддержка системы смены дня и ночи. Новые спрайты персонажей. Обновлено звуковое сопровождение. Добавлены покемоны четвертого, пятого и шестого генов. Внедрены новые движения, атаки. Эволюция при помощи обмена убрана.

Pokémon Dark Rising 2 — сиквел и прямое продолжение игры Pokémon Dark Rising. Путь все еще не закончен, отец так и не был найден, а зло все еще не остановлено, но каждая секунда промедления только прибавляет ему мощи. Новая история тесно переплетается с событиями прошлого, раскрываются старые секреты, но на их место встают десятки новых вопросов, появляются как знакомые, так и новые персонажи. Узел интриги затягивается все сильнее, но что же будет дальше?

Pokémon Dark Rising 2: техническая информация

  • Платформа: GBA
  • Разработчик: DarkRisingGirl
  • База: Pokémon FireRed
  • Статус: Завершен
  • Язык: Английский

Pokémon Dark Rising 2: скриншоты

Pokémon Dark Rising 2 1
Pokémon Dark Rising 2 2
Pokémon Dark Rising 2 3
Pokémon Dark Rising 2 4
Pokémon Dark Rising 2 5