Pokémon Snakewood

В Хоэнне кое-что произошло, а вам теперь придется столкнуться с ужасными последствиями случившегося. Регион поразила таинственная инфекция, превратившая многих местных жителей в зомби. В Pokémon Snakewood вы просыпаетесь посреди руин какого-то города и осознаете, что почти ничего не помните ни об атаке мертвецов, ни о себе, ни о своих друзьях и родственниках. А вот о покемонах вы не забыли! Как раз кстати на земле лежат три покебола. Пора взять один из них на всякий случай и отправляться на поиски ответов на море ваших вопросов.

 

Pokémon Snakewood представляет совершенно новый сюжет в уже знакомом регионе. Карта Хоэнна осталась прежней, но несколько изменились локации. Новые спрайты игрока, новые стартовые покемоны. А вот графика осталась совершенно без изменений. Сражения теперь проходят не только с обычными тренерами и привычными глазу покемонами, но и с зараженными людьми, призраками, другими странными существами, а также с мутировшими до неузнаваемости покемонами.

Зомби апокалипсис не обошел стороной и мир покемонов, отразившись в Pokémon Snakewood: полуразрушенные пустынные города, устрашающий вид инфицированных людей, кошмарные метаморфозы покемонов, мистическая, полная загадок, история. Буквально вся игра пропитана мрачной атмосферой ужаса и безысходности. Страшно, но при этом безумно интересно!

Pokémon Snakewood: техническая информация

  • Платформа: GBA
  • Разработчик: Cutlerine
  • База: Pokémon Ruby
  • Статус: Завершен
  • Версия: 98.2%
  • Язык: Английский

Pokémon Snakewood: скриншоты

Pokémon Snakewood 1
Pokémon Snakewood 2
Pokémon Snakewood 3
Pokémon Snakewood 4