Pokémon Life

Предыстория Pokémon Life. Жизнь не так уж и проста, как многим порой кажется. Хотя, что может быть элементарнее? Есть вы, ваш верный покемон и ваше искреннее желание стать лучшим тренером. Но жизнь не так уж и проста! Реальность многогранна и неоднозначна, течение время непредсказуемо и мимолетно, а Земля не прекращает свое вращение ни на секунду. И на этой планете, кроме вас, живет еще семь миллиардов человек. Каковы же их замыслы? Что у них на уме? Можно ли здесь хоть кому-то доверять? Жизнь не так уж и проста… Начав это приключение, вы в этом убедитесь.

 

Pokémon Life — сложная сюжетная линия, новый восхитительный регион, обновленный региональный покедекс, включающий микс из 150 покемонов шести поколений. Модифицированная уникальная графика, более объемные спрайты персонажей, чем в Pokémon FireRed, прекрасная музыка из Pokémon Black и Pokémon White. Синие Кристаллы, разбросанные по карте, предназначены для сохранения игры, иногда с их помощью разрешено лечить покемонов. Кроме всего прочего, В Pokémon Life есть множество занимательных квестов и возможность покататься верхом на Гогоате.

Pokémon Life — хак, в котором весьма трудно найти следы оригинальной версии. Настолько глобальны изменения в этой игре. Синие Кристаллы можно отнести именно к таким нововведениям. Это одновременно неповторимая инновация и серьезное усложнение процесса прохождения. Если все покемоны игрока в Pokémon Life потеряют сознание, тогда его игра будет продолжена только с места последнего сохранения. Покецентры в этом хаке отсутствуют, как и пункт сохранения в игровом меню. В таких условия игроку придется действовать деликатно и не забывать вовремя лечить подопечных.

Pokémon Life: техническая информация

  • Платформа: GBA
  • Разработчик: Dionen и Team Life
  • База: Pokémon FireRed
  • Статус: Не завершен
  • Версия: Альфа 1-1.9
  • Язык: Английский
  • Источник: pokecommunity.com

Pokémon Life: скриншоты

Pokémon Life 1
Pokémon Life 2
Pokémon Life 3
Pokémon Life 4