Pokémon Voyager

По сюжету игры Pokémon Voyager тысячи лет назад катастрофа уничтожила большую часть суши. Уровень моря резко поднялся, из-за чего люди и покемоны были вынуждены бежать в когда-то высокогорный регион Кеплара. Через сотни лет регион страдает от перенаселения, поэтому люди вынуждены вторгнуться на территорию диких покемонов. Кеплара — единственный участок суши на всей планете — учёные начали искать другие возможные места для жизни людей. Некоторые предпочли исследовать землю или море, но другие обратили взоры к звездам и космическим технологиям.

 

Вы прожили всю свою жизнь в городе Андромеда, столице региона Кеплара. Ваш отец работает в полиции Андромеды, а ваша мать — руководитель местного спортзала Лиги Антарес. Когда-нибудь вы получите собственную лицензию тренера и сами станете уважаемым тренером покемонов. Но сегодня не тот день. Напротив, сегодня захватывающий день для Андромеды: тренажерный зал вашей матери переезжает в новый роскошный район. Перед торжественным открытием вам с отцом осталось распаковать последние коробки с вещами. Что может пойти не так?

Игра Pokémon Voyager представляет ряд уникальных нововведений. В хаке задействованы: новая боевая система по стандартам игр 8 поколения, полностью настраиваемый игровой процесс (сложность, рандомайзеры, испытания и режимы Nuzlocke), кастомизация персонажа (60 костюмов), система харизмы (влияет на отношение НПС к игроку), система журнала учета основных и дополнительных квестов, 76 новый фейкмонов.

Pokémon Voyager: техническая информация

  • Платформа: GBA
  • Разработчик: ghoulslash
  • База: Pokémon Emerald
  • Статус: Не завершен
  • Версия: v0.3.6 — 5 гимов
  • Язык: Английский
  • Источник: pokecommunity.com

Скриншоты

Pokémon Voyager 1
Добро пожаловать в игру
Pokémon Voyager 3
Сцена боя в игре
Pokémon Voyager 5
Pokémon Voyager 6