Pokémon FireRed Redux: Open World

Начните путешествие по Канто с полным набором HM-дисков и возможностью использовать их без значков только в хаке Pokémon FireRed Redux: Open World. Около 60 способностей 4-6 генов, более 130 атак и статистика покемонов из седьмого поколения, обновлены мувсеты и параметры большинства приёмов, введен Волшебный тип. Начиная с Веридианского леса, уровни диких покемонов зависят от сильнейшего покемона в команде игрока.

 

Работает в хаке Покемон Фаер Ред Редукс: Открытый Мир раскол атак на специальные и физические, задействованы системы смены дня и ночь, выдачи опыта за поимку, разделения опыта, как в играх 6 гена. Покеболы больше не тратятся на неудачные броски. В начале игроку: даны кроссовки, в компьютере лежит Lucky Egg (Везучее Яйцо), а не Potion (Зелье), на счету 20 тыс. игровой валюты. Дизайн окон команды и досье отдельных покемонов обновлены.

Автор хака Pokémon FireRed Redux: Open World предлагает игрокам несколько вариантов игры. Стандартная v2 содержит указанные выше модификации. Randomized перемешивает расположение диких покемонов в игре и позволяет найти представителей 7, 6, 5, 4 поколений и алола покемонов на первых же маршрутах. Дополнительно для поклонников челленджей предлагается эти же версии с режимом Permadeath — поражение команды игрока знаменует проигрыш всей игры — придется загружаться или начинать всё заново.

Pokémon FireRed Redux: Open World: техническая информация

  • Платформа: GBA
  • Разработчик: Petuuuhhh
  • База: Pokémon FireRed
  • Статус: Завершен
  • Версия: v2
  • Язык: Английский
  • Источник: pokecommunity.com

Скриншоты

Pokémon FireRed Redux: Open World страница покемона
бой между покемонами
Pokémon FireRed Redux: Open World выбор стартовика
Список hm и tm атак