Pokémon Dark Cry: The Legend of Giratina

Pokémon Dark Cry: The Legend of Giratina представляет вниманию игроков новый регион с оригинальной картой и авторскими локациями. Реализован новый сюжет, включающий разнообразные события и дополнительные квесты. В данной фанатской игре обновлена графика, добавлены свежие тайлы, изменены спрайты людей и покемонов. Реализован учет реального времени, а также включена система смены дня и ночи. Расширен список стартовых покемонов, добавлены новые соперники, созданы новые гим-лидеры. Поставлены новые более реалистичные боевые фоны. Доступны покемоны 1-4 поколений.

 

Вы очнулись и обнаружили себя в странном и незнакомом подземелье. Совсем рядом вы увидели двух людей, стоящих у какого-то алтаря. Вы попытались поговорить с ними, но никто вас не услышал. Вдруг появилась еще одна таинственная личность с буквой R на груди. Этот человек с дьявольской улыбкой на лице уверенно шел к алтарю. Вы попытались остановить его, но мужчина прошел прямо сквозь вас. И вдруг земля задрожала, а сознание предательски стало покидать вас…

Проснувшись в своей комнате и поняв, что это был лишь кошмар, вы взглянули на часы. Так много времени! Нужно спешить, иначе здесь вы не получите своего первого покемона и шанс стать настоящим тренером покемонов будет навсегда упущен.

Проект по возрождению старых хаков пользователя Hacksrepairman коснулся незавершённой игры от разработчика Mitchel1. Было добавлено: 4 легендарных фейкмона, доработанная остальная часть региона, недостающие гим-лидеры на основе созданных автором значков, несколько событий, чтобы сюжет не казался пустым, несколько эвентов с легендарными покемонами в постгейме.

Pokémon Dark Cry: The Legend of Giratina: техническая информация

  • Платформа: GBA
  • Разработчик: Mitchel1
  • База: Pokémon FireRed
  • Статус: Завершен
  • Версия: Hacksrepairman
  • Язык: Английский
  • Источник: pokecommunity.com

Скриншоты

Pokémon Dark Cry: The Legend of Giratina 1
Pokémon Dark Cry: The Legend of Giratina 2
Pokémon Dark Cry: The Legend of Giratina 3
Экран боя