Pokémon Cyan

Откройте экзотику главной локации Pokémon Cyan, тропического региона Селия. Красочный архипелаг, уникальные города, новые лидеры стадионов и Элитная Четвёрка. Обновленная яркая графика, нелинейный сюжет, приправленный дополнительными занимательными квестами. Решения игрока влияют на развитие событий. Новый список HM и TM, физический и специальный раскол атак, по образцу игр четвертого поколения, новые движения и способности. Покемоны IV и V гена, а также множество новых, качественно проработанных, фейкмонов. Возвращены ягодные деревья, добавлен новый музыкальный фон.

 

Ваш 12-й день рождения наконец-то пришел, и теперь вы можете начать собственное путешествие, о котором мечтали уже очень долго. И вот всё начинается: первый покемон, покедекс, покеболы и вы новоиспеченный тренер покемонов. Лига региона Селия приготовься — будущий чемпион уже в пути!

Фигурирует в игре Pokémon Cyan и Команда R. Давным-давно она была мощнейшей преступной организацией в регионе Канто, пока однажды не была растоптана одним мальчиком по имени Ред. Прошло три года, и злодеи собрали свои силы в Джото, угрожая спокойствию обычных жителей. Но молодой тренер, известный под именем Голд, остановил негодяев: организация распалась, а в регионах наступил долгожданный мир. Джованни не устроил такой расклад, и команда R, в очередной раз восстав из пепла, появилась на архипелаге Селия. После этого покемоны таинственным образом стали исчезать из региона. Что с ними происходит на самом деле?

Pokémon Cyan: техническая информация

  • Платформа: GBA
  • Разработчик: chrunch
  • База: Pokémon FireRed
  • Статус: Не завершен
  • Версия: Бета 3 — 7 гимов
  • Язык: Английский
  • Источник: pokecommunity.com

Скриншоты

Pokémon Cyan 1
Pokémon Cyan 2
Pokémon Cyan 3
Страница покедекса