New Pokémon Snap

New Pokémon Snap — ремейк симулятора фотографа для Nintendo 64 на платформе Nintendo Switch. Действия игры будут происходить в регионе Лентал. Помогать главному герою в приключениях будут Профессор Миррор, а также сотрудники научной команды Рита и Фил. По сюжету игры необходимо наблюдать за покемонами в естественной среде обитания и фотографировать их, стараясь отыскать необычные повадки и особенности поведения тех или иных видов. Исследовать регион предстоит на специальном транспортном аппарате. В игре будет возможность посещать не только различные локации, но и почувствовать разницу жизни диких покемонов в разное время суток.

 

Игра позволит быть не просто наблюдателем, а разрешит взаимодействовать с покемонами: кормить их фруктами, включать мелодии, использовать сферы Иллюмина (изобретение профессора), чтобы открыть новые повадки покемонов и сделать незабываемые снимки. Придётся фиксировать покемонов в различных ситуациях — только так получится удивить профессора по-настоящему редкими кадрами и полностью заполнить ФотоДекс.

Кроме того, уже готовые фотографии можно редактировать, добавляя наклейки и рамки, чтобы сделать свои любимые фото ещё более интересными. А при желании своей работой можно будет поделиться — пришло время выйти онлайн, где можно делиться своими фотографиями и смотреть кадры игроков со всего мира. Популярные кадры могут попасть в избранное — тогда их увидит ещё больше людей.

New Pokémon Snap: техническая информация

  • Платформа: Switch
  • Разработчик: BANDAI NAMCO Studios
  • Жанр: Квест
  • Статус: Официальное издание
  • Дата выпуска: 30.04.2021
  • Язык: Доступно несколько