PSFE: Mission Alyssa

PSFE: Mission Alyssa — это мини-эпизод, дополняющий историю игры Postscriptum: Fated Epistle. Настоятельно рекомендуется сначала сыграть в основную часть. Иначе не всё происходящее будет понятно, а также возможны спойлеры к сюжету Postscriptum: Fated Epistle.

 

Вы очень усердно работали, чтобы заслужить своё место среди курьеров. После 3 лет обучения и 1 года активной службы вас перевели в Южное отделение Артемизии. В буквальном смысле худший из возможных постов.

Неблагоприятные обстоятельства и тяжёлые условия работы некоторое время мучили вас, но ваш начальник быстро это заметил. Что же, прошлое осталось в прошлом. Давайте сосредоточимся на настоящем — сегодня такой же день, как и любой другой, но, похоже, что для вас есть особая миссия — способны ли вы еë выполнить?

Игра PSFE: Mission Alyssa продолжает традиции основной части франшизы Postscriptum. Закрытый мир, никаких сражений, 5 миссий, около часа игры. Здесь вы работаете курьером — вам нельзя ловить покемонов, до вас никому нет никакого дела. Готовы приступать?

Отдельная благодарность llcll за помощь в подготовке материала

PSFE: Mission Alyssa: техническая информация

Скриншоты

PSFE: Mission Alyssa 1
PSFE: Mission Alyssa 2
PSFE: Mission Alyssa 3
PSFE: Mission Alyssa 4