Pokémon Reborn

Добро пожаловать в Pokémon Reborn и город Возрождения (Реборн Сити)! Этот город — ужасное место, накрытое чёрным смогом. Грязные городские улицы полны опасными людьми, а в тесных переулках царят насилие и преступность. Несмотря на все это, мегаполис продолжает стоят, хоть он и остался лишь мерзкой тенью некогда оживленного региона. Этому маленькому миру как никогда нужен настоящий герой!

 

Pokémon Reborn является фанатской игрой в стиле изумрудной версии с включением всего нового и интересного из официальных игр седьмого поколения и более ранних версий. Доступ к 21 стартовому покемону, возможность найти 807 карманных монстров. Задействовано 18 типизированных стадионов и многое другое.

Ответы на вопросы (с официального сайта данной фанатской игры):

  1. Как обновить игру и сохранить прогресс? Это просто: сохранения находятся в отдельной папке, поэтому достаточно скачать новую версию, извлечь из архива и запустить через Game.exe.
  2. Можно ли играть на мобильном устройстве? Есть специальная сборка JoiPlay для Android — у некоторых игроков получалось запусть игру через это приложение, однако никаких гарантий разработчик игры не даёт.
  3. Можно ли получить прошлые эпизоды? Авторы игры официально не поддерживают прошлые эпизоды. Однако весь контент старых версий уже содержится в актуальной сборке.

Pokémon Reborn: техническая информация

  • Платформа: PC
  • Разработчик: Reborn Team
  • Статус: Не завершен
  • Версия: 19.12
  • Язык: Английский
  • Источник: https://www.rebornevo.com/pr/index.html/

Скриншоты

Pokémon Reborn: заставка к эпизоду 18
Бой покемонов
Покемон проводит атаку
Локация в Pokémon Reborn