Pokémon Adventures: Yellow Chapter

В версию Pokémon Adventures: Yellow Chapter от хакера c067912881 добавлены новые тайлы, спрайты. Изменен поке-центр. Присутствует система смены дня и ночи, поддержка реального времени (часы открываются вместе с меню). Есть возможность получить всех покемонов, что получила Еллоу в манге. Этот же разработчик создал игровые адаптации Green Chapter и Blue Chapter.

 

Два года прошло с последней громкой и эпичной схватки Рэда и лидерами Элитной Четвёрки. Люди потихоньку стали забывать эту старую историю… А сейчас тренер по имени Еллоу (Yellow), движимая необычной целью, начинает собственное увлекательное путешествие, полное удивительных вещей и поразительных приключений.

Еллоу — главный герой продолжения замечательной манги Pokémon Adventures. Первая ее часть повествовала о тренере по имени Рэд, а после его приключений на сцене появляется Еллоу, чья история перекликается с событиями первой части. Игра — попытка перенести сюжет манги в игровую среду. Существует альтернативная версия Главы Еллоу от другого разработчика.

В начале игры дается Супер удочка, с помощь которой можно поймать неплохих водных покемонов. Несмотря на все, эта бета-версия, имеет множество проблем: частые зависания, неправильное воспроизведение спрайтов, ошибки с тайлами.

Pokémon Adventures: Yellow Chapter: техническая информация

Платформа: GBA
Разработчик: c067912881
База: Pokémon FireRed
Статус: Не завершен
Версия: Демо от 23.08.2018
Язык: Английский
Источник: pokecommunity.com

Скриншоты

бета 1.1

Pokémon Adventures: Yellow Chapter 1
Pokémon Adventures: Yellow Chapter 2
Pokémon Adventures: Yellow Chapter 3
Pokémon Adventures: Yellow Chapter 4

демо от 23.08.2018

Pokémon Adventures: Yellow Chapter 5
Рюкзак в демо от 2018 года
Вид локации
Страница Додуо