Pokémon: Let’s Go Mimikyu!

Ремейк путешествия по региону Канто с покемоном Мимикью в качестве стартовика. Особенности Pokémon – Let’s Go Mimikyu! начинаются с получения Шайни Мимикью как стартовика. Кроме того, Покедекс Канто расширен и включает начальные и более поздние эволюции первых трёх поколений. Получите кроссовки и Покегиар в самом начале путешествия. Авторские шайни. Боевая башня в постгейме. Откройте новые подземелья в ходе продвижения по сюжету. Атаки HM для внебоевых действий заменены ключевыми предметами. Оригинальный саундтрек и множество других аудио доработок на знакомых квестах и битвах.

 

В игру Pokémon: Let’s Go Mimikyu! введён новый тип покемонов, световой. Он очень эффективен против Призрака и Тьмы, а также противостоит Свету и Траве. Однако слаб перед атаками Тьмы и Травы, устойчив к призрачным, волшебным и световым приёмам. Один из гимов Канто преобразован для нового светового типа.

Добавлены новые герои: Лили и Хесси.

Лили прибыла в Канто из Алолы, специализируется на типе Свет, однако может свободно использовать другие типы. Впервые тренер встречается в Вермилионе. Цели её прибытия в Канто пока неизвестны, но, похоже, она просто хочет стать сильнее.

Хесси — жестокий босс одного из отделений команды R. Её покемоны также хитры и предприимчивы, как и она сама. Продумывая каждый шаг, Хесси с завидной щепетильностью строит планы по порабощению Канто от имени команды R. Несмотря на острый ум и явный талант, кажется, она не является верховным руководителем организации, хотя всё возможно.

Pokémon: Let’s Go Mimikyu!: техническая информация

  • Платформа: PC
  • Разработчик: Snooper16
  • Статус: Завершен
  • Версия: v1.6.1
  • Язык: Английский
  • Источник: pokecommunity.com

Pokémon: Let’s Go Mimikyu!: скриншоты

Pokémon: Let's Go Mimikyu! 1
Pokémon: Let's Go Mimikyu! 2
Pokémon: Let's Go Mimikyu! 3
Pokémon: Let's Go Mimikyu! 4