Pokémon M

Три года назад несколько детей были похищены со всего региона Сарапо и насильно введены в «проект М» — программу по управлению разумом, разработанную группой ученых в лаборатории на острове Джербоа.

 

Под бдительным оком профессора Эбони похищенные дети подвергались интенсивной гипнотерапии и другим экспериментальным процедурам. Конечный результат: фанатично преданные испытуемые, физически и умственно подготовленные к тому, чтобы стать элитными тренерами покемонов и агентами лаборатории.

Вы один из этих испытуемых. Не помните ничего о том, кто вы и откуда пришли. Мир за пределами лаборатории остается для вас загадкой. Ваша личность и ваша свободная воля больше не принадлежат вам. Известно одно — вы вот-вот начнёте своё приключение…

Действие Pokémon M происходит за десять лет до событий оригинальных игр. Сюжет покажет истории происхождения множества знакомых персонажей, таких как Оук, Джованни, Блейн и Сабрина. Основные события происходят в новом регионе Сарапо, в котором существуют генетически изменённые покемоны, искусственно выведенные учёными в ходе дьявольских экспериментов на острове Джербоа.

Над текстом работал llcll

Pokémon M: техническая информация

Платформа: PC
Разработчик: JackQ
Статус: Не завершен
Версия: v7.0
Язык: Английский
Источник: pokecommunity.com

Pokémon M: скриншоты

Pokémon M 1
Pokémon M 2
Pokémon M 3
Pokémon M 4
Pokémon M 5