Pokémon Mega Adventure

В игре Pokémon Mega Adventure вы новый тренер, начинающий свой путь в регионе Акито. Профессору покемонов, Оуку, требуется помощь в завершении его исследований и вы начинаете свое приключение, чтобы сделать все, что в ваших силах. По пути вы непременно встретите много друзей, соперников и совсем плохих парней. Неясно что именно последние затевают, но добра ждать от их организации явно не стоит. Вам предстоит разгадать все злые планы и постараться остановить преступников.

 

Фанатская игра Pokémon Mega Adventure — это новая история, новый регион, карта и поразительная графика с красивыми и реалистичными боевыми фонами, красочными локациями, обновленным меню и другими элементами игры. Доступны 753 покемона, включая 7 поколение, присутствуют мега-камни, мега-браслет и, соответственно, мега-эволюции покемонов. В Pokémon Mega Adventure также есть отсылки к персонажам из аниме Pokemon и других произведений.

Сюжет игры Pokémon Mega Adventure включает множество событий. Чтобы не застрять на одном из них и уверенно продвигаться по истории можно сверяться с кратким прохождением игры. Мега-эволюция покемонов невозможна без специальных камней. Информация о том, как найти Мега-камни поможет в быстром получении Мега-эволюции. В игре доступен Zygarde, но найти его не так просто — Клетки Zygarde разбросаны по всему региону, иногда без подсказок не обойтись.

Pokémon Mega Adventure: техническая информация

  • Платформа: PC
  • Разработчик: Leon Draceus
  • Статус: Завершен
  • Версия: v1.3
  • Язык: Английский

Pokémon Mega Adventure: скриншоты

Pokémon Mega Adventure 1
Pokémon Mega Adventure 2
Pokémon Mega Adventure 3
Pokémon Mega Adventure 4