Pokémon Flora Sky

Предыстория Pokémon Flora Sky. Битва для покемонов — это хорошая возможность отточить свои способности. Если так, тогда зачем сражаются легенды, которые невероятно сильны и уже не нуждаются в таких тренировках? Неизвестно. Но ясно одно — добром подобное противостояние не закончится. В этот раз Диалга и Палкия схлестнулись в ожесточенной схватке, в результате чего треснули границы реального и искаженного миров. Между ними образовался портал, через который властитель искаженного мира — Гиратина проходит в настоящий мир, неся за собой разрушение. Чтобы это прекратить трещину необходимо закрыть, пока не стало слишком поздно.

 

В хаке наблюдаются следующие характеристики: перерисованная графика, течение реального времени, наличие системы день-ночь и ежедневных подготовленных для Pokémon Flora Sky событий, ловля покемонов с помощью медовых деревьев, новые карта, предметы, движения и атаки в бою.

История игры захватывает многих легендарных покемонов, таких как Диалга, Гиратина, Шеймин, Гроудон, Кайогр, Рейкваза. Всего есть возможность поймать 23 легенды. Покедекс вмещает информацию о 386 покемонах первого, второго, третьего, четверного и пятого генов. Спрайты представителей первых трех поколений были отредактированы. В Pokémon Flora Sky присутствует анимация для каждого покемона. Необходимость обмена для эволюции некоторых видов покемонов полностью отпала, из-за замены этого способа на альтернативные варианты: уровень, камни эволюции, степень счастья и так далее.

Существует хак в двух версиях, называемых Main Version и Complement Dex Version. Их главное различие состоит в наборе доступных карманных монстров в каждой из версий. Следовательно стартовые покемоны, подопечные обычных тренеров, гим-лидеров, Элитной Четвёрки, других персонажей, а также дикие и легендарные покемоны могут быть разными, в зависимости от выбранной версии.

Pokémon Flora Sky: техническая информация

  • Платформа: GBA
  • Разработчик: Sky
  • База: Pokémon Emerald
  • Статус: Завершен
  • Версия: От 2014
  • Язык: Английский

Скриншоты

Pokémon Flora Sky заставка
Цетр покемонов и игрок
Pokémon Flora Sky карта области
анимация атаки покемона
Pokémon Flora Sky кат-сцена