Pokémon Dark Rising Origins: Worlds Collide

Необъяснимое происшествие поразило регион Фэррум. ДНК цифровых монстров, известных как дигимоны, интегрировалось с ДНК карманных монстров, то есть покемонов. Вы присоединяетесь к группе элитных тренеров, чтобы разобраться в причинах происходящего, найти корень проблем и, используя все имеющиеся силы и опыт тренера покемонов, навести порядок в регионе.

 

Совершенно новая графика, регион, карта и сюжет. Обновленные спрайты людей и монстров. К покемонам 1-3 поколения добавлены представители четвертого, пятого, шестого гена, а также более 190 дигимонов. В Pokémon Dark Rising Origins: Worlds Collide реализован современный раскол атак на специальные и физические, внедрены атаки из официальных покемон игр 4-6 поколений. Кроме того, для дигимонов присутствуют все движения, которые фигурировали в играх, манге и аниме. Развитие через обмен заменена альтернативными вариантами, доступны мегаэволюции. Обновлена типология некоторых покемонов из-за включения нового волшебного типа.

Pokémon Dark Rising Origins: Worlds Collide — фанатская игра из серии хаков Dark Rising, которая рассказывает об истории, происходившей до событий хака Pokémon Dark Rising. В сюжете замешаны дигимоны — цифровые существа, состоящие исключительно из компьютерной информации и цифровых данных. Они существуют в электронном пространстве, что параллельно реальному миру, однако могут связываться со вселенной людей через интернет, посредством нематериальных порталов.

Pokémon Dark Rising Origins: Worlds Collide: техническая информация

  • Платформа: GBA
  • Разработчик: DarkRisingGirl
  • База: Pokémon FireRed
  • Статус: Завершен
  • Версия: От 08.02.2017
  • Язык: Английский

Pokémon Dark Rising Origins: Worlds Collide: скриншоты

Pokémon Dark Rising Origins: Worlds Collide 1
Pokémon Dark Rising Origins: Worlds Collide 2
Pokémon Dark Rising Origins: Worlds Collide 3
Pokémon Dark Rising Origins: Worlds Collide 4
Pokémon Dark Rising Origins: Worlds Collide 5