Pokémon Blossom of the Soul

Игра Pokémon Blossom of the Soul — совершенно новый регион с огромным количеством изменений! Можно встретить покемонов из Sword и Shield. Теперь можно использовать несколько сохранений! Максимальное количество сохранений — 10. Присутствует функция мастер движений, которая находится только в центрах покемонов. Знаки рождения покемонов — хотя они играют не самую важную роль в игре, но они всё ещё здесь и по-прежнему могут принести немало пользы! Более подробная информация о них находится в Pokégear.

 

Статистика — теперь на экране сводки. Очень полезно видеть, какие характеристики у покемона на высоте, а какие чересчур низкие. В игре присутствует система Unreal Time, то есть время в игре течёт быстрее, чем в реальной жизни.

В игре можно поймать покемонов из 8 и более ранних поколений, а также региональные формы Галара! Основной покемон теперь следует за игроком! Нажмите «Ctrl», чтобы включить или отключить эту функцию. Система Pokémon Box — возвращается и дает возможность доступа к системе хранения Pokémon где угодно. У всех покемонов в игре обновлённые наборы атак из игр Sword и Shield.

Современная механика Дневного ухода за покемонами работает по принципам игр 7 поколения, то есть используется только для разведения покемонов и получения яиц, уровень оставляемых при этом не повышается. В игре к HM-атакам добавлены аналогичные HM-предметы, которые вы получаете на протяжении всего путешествия! Ускорение активируется кнопкой «Alt».

Над текстом работал Семён Дюбин

Pokémon Blossom of the Soul: техническая информация

  • Платформа: PC
  • Разработчик: drawntoast
  • Статус: Завершен
  • Версия: v1.3.0
  • Язык: Английский
  • Источник: pokecommunity.com

Скриншоты

Pokémon Blossom of the Soul 1
Pokémon Blossom of the Soul 2
Pokémon Blossom of the Soul 3
Pokémon Blossom of the Soul 4