Pokémon Aquamarine

Предыстория Pokémon Aquamarine от Master Brock. Как вы поступите, если ваш мир будет разрушиться на глазах? Ваша история, прямо скажем, не из простых. Судьба столкнула вас огромной мощнейшей организацией, где правит тирания и коррупция. Ее цели глобальны, а методы выходят за рамки морали, оттого зачастую простые людские жизни ничего значат. Обычные граждане живут в вечном страхе, однако полиция не вмешивается, а тренерам не хватает смелости даже попытаться противостоять несправедливости.

 

Но вы не из таких! Вы уже давно не новичок — ваши обширные знания, опыт и мастерство делают вас особенным среди сверстников. Конечно, вам не придется сражаться в одиночку, ведь вы обязательно встретитесь с хорошими людьми и храбрыми тренерами, которые помогут на этом нелегком пути.

В этой игре про покемонов полностью обновлена графика: перерисованы все тайлы, изменены многие спрайты и добавлены новые, созданы свежие реалистичные боевые фоны. Помимо этого, Pokémon Aquamarine от Master Brock представляет абсолютно новую сюжетную линию: глубокую и сложную историю, затрагивающую множество персонажей и судеб. Реализована возможность мега-эволюционировать покемонов на время боя. Добавлены новые предметы, а также в этой игре про покемонов введен авторский покедекс, включающий информацию о покемонах с первое по шестое поколение. Включена новая система диалогов, которая выводит изображение говорящего персонажа.

Pokémon Aquamarine: техническая информация

  • Платформа: GBA
  • Разработчик: Master Brock
  • База: Pokémon FireRed
  • Статус: Не завершен
  • Версия: Демо
  • Язык: Испанский

Скриншоты

Pokémon Aquamarine от Master Brock: заставка хака
Игрок и лесная локация
Pokémon Aquamarine от Master Brock: диалог в игре
Бой покемонов: мега эволюция, новый фон для боя
Pokémon Aquamarine 5