Pokémon Fates

По сюжету игры Pokémon Fates вы отправляетесь в тренировочный лагерь, чтобы узнать все о покемонах и их поединках. Вдруг вам звонит забывчивый профессор Фич и просит доставить странный пакет его другу, профессору Триб. Это долгое и обременительное путешествие, но вы берётесь за него. В пути вы обнаруживаете штаб новой могущественной организации, Команды Покет, покорившей регион Ньома. Вы пробираетесь внутрь, но вас ловит загадочный лидер Афин, который вместо того, чтобы наказать за вторжение, приглашает посетить гору Циан с ним. И прежде чем это замечаете, вы оказываетесь перед Арсеусом, богом покемонов, который предлагает вам… Выбрать свою судьбу!

 

Судьба 1. Станьте чемпионом Ньомы: просто насколько, насколько это возможно. Постарайтесь обыграть всех восьми лидеров гимов и чемпиона. Следуя только этой судьбой, вы рискуете пропустить почти всю историю.

Судьба 2. Присоединяйтесь к команде Покет: узнайте, чем занимается эта организация, и раскройте планы Афина! Эта возможность откроется в будущей версии игры.

Судьба 3. Начните новую жизнь: полностью игнорируйте то, что происходит в Судьбе 1 и 2, и станьте мэром Кроссании, города-банкрота! Отстройте и возродите этот город, и пусть его посещает много туристов! Встретьтесь там с Джонни и Сарой, единственными жителями этого города. Вам вместе будет чем заняться.

Каждая судьба одарит вас уникальными видениями, которые помогут понять, что вам делать дальше! Выбор судьбы не ограничивает ваших действий — вы вольны поступать, как захотите! Просто знайте, что вы получите видения только от той судьбы, которую выбрали.

Особенности игры, актуальные для версии 0.3. Совершенно новый регион для исследования. Свобода действий позволяет выполнять квесты в любое время и последовательности, но у этого будут свои последствия. Доступно 3 гима, 8-12 часов игры. Покемон следует за тренером по игровому миру. Кнопка ускорения на клавише Alt.

Pokémon Fates: техническая информация

  • Платформа: PC
  • Разработчик: Nyo0
  • Статус: Не завершен
  • Версия: v.0.3.1
  • Язык: Английский
  • Источник: pokecommunity.com

Скриншоты

Pokémon Fates 1
Pokémon Fates 2
Pokémon Fates 3
Pokémon Fates 4