Pokémon Universe: Across Time and Space

Игра Pokémon Universe: Across Time and Space предлагает отправится в новый регион Синзо с десятками городов и собственной Лигой Покемонов. Приготовьтесь погрузиться в интереснейших сюжет, заполнить уникальный региональный Покедекс, провести уйму сложнейших сражений с гим-лидерами и другими способными тренерами, встретиться с новой командой злодеев, разгадать самые запутанные головоломки и пройти уйму дополнительных квестов. В игре Pokémon Universe: Across Time and Space есть это все и даже больше.

 

Ваша заветная мечта, как и у каждого нормального тренера покемонов, стать мастером своего дела. А вот Скутум / Тукана (зависит от пола игрока) хочет стать лучшим коллекционером покемонов. Так как вам исполнилось 18 лет, вы подаете заявку на участие в Чемпионате региона Сензо. Урса, что постоянно с вами соперничает, отправляет аналогичный запрос. Теперь вы трое вместе покидаете родной город и начинаете новое незабываемое приключение.

Всемирная история Pokémon Universe: Across Time and Space по годам, XX столетие. 1995-й: Оук собирает команду ученых для классификации покемонов и составления полной базы данных — позже проект получил официальное название “Покедекс”. 1997-й: молодой тренер Рэд из города Паллет начинает свое путешествие по Канто. 1998-й: Рэд становится полноправным Чемпионом Лиги Покемонов региона Канто. 1999-й: начинающий тренер Этан из города Твинлиф отправляется путешествовать по Джото.

Всемирная история Pokémon Universe: Across Time and Space по годам, XXI столетие. 2000-й: все большее число людей стремится стать тренерами покемонов — направление становится жутко популярным. 2007-й: Лига Канто проводит самое масштабное шоу Чемпионов, за которым наблюдает два 8-летних ребенка. 2008-й: Чемпион Рэд внезапно исчезает, причины неизвестны. 2009-2016-е: пропадают самые известные и преуспевающие тренеры покемонов — расследование в тупике. 2017: вам исполнилось 18 лет, и вы отправляетесь исследовать регион Сензо в качестве тренера.

Pokémon Universe: Across Time and Space: техническая информация

  • Платформа: PC
  • Разработчик: 97s Studio
  • Статус: Не завершен
  • Версия: v1.1.0
  • Язык: Английский

Pokémon Universe: Across Time and Space: скриншоты

Pokémon Universe: Across Time and Space 1
Pokémon Universe: Across Time and Space 2
Pokémon Universe: Across Time and Space 3