Pokémon Dreams

Игра Pokémon Dreams на PC — это привычная для игр про покемонов история. Вы, молодой тренер, собираетесь в приключение. Ваша цель — получить все 8 квалификационных значков Лиги Покемонов и превзойти Чемпиона региона. Всё это время вы боретесь против гнусной организации, что пытается завоевать великую силу. Путешествуйте и будьте внимательны: регион не статичен и постоянно изменяется буквально на глазах — найдите все секреты этого загадочного мира!

 

Монстры игры Pokémon Dreams на PC и региона Сомни варьируются от впечатляющих до, откровенно говоря, смешных. Вы столкнётесь с большим разнообразием существ в ходе путешествия по региону Сомни: некоторые новые виды, уже знакомые фавориты, Сомни формы покемонов из других регионов, а тажке гибриды — скрещенные из различных видов покемоны — в дикой среде их не найти, но можно получить в ходе размножения.

Кроме новых покемонов, в фанатской игре Pokémon Dreams для Windows появляется новый тип, противоположный Тёмному, — Светлый тип. Где силён Тёмный тип, Светлый проигрывает, где Тёмный слаб, у Светлого преимущество. Сопротивляемость к Психическим атакам — вот то, что объединяет эти два конкурирующих типа. Светлые покемоны встречаются редко, в одних случаях внешний вид благородно-героический, в других — они выглядят чрезмерно заботливыми.

Pokémon Dreams: техническая информация

  • Платформа: PC
  • Разработчик: Omegas
  • Статус: Не завершен
  • Версия: Демо1.0.1 — 4 гима
  • Язык: Английский
  • Источник: https://reliccastle.com/threads/1635/

Скриншоты

Pokémon Dreams на PC: локация
Pokémon Dreams на PC: битва
Пример битвы
Ещё пример локации