Pokémon Team Rocket

В игре Pokémon Team Rocket новая история, события которой зависят от сделанных решений. Два сильных соперника — Эш Кетчум и Гарри Оук. Новая музыка. Добавлены HM предметы. Новые способности для нескольких особенных покемонов. Уникальная Эволюция Тьмы — авторские тёмные покемоны. Карманные монстры первого и второго поколений. Настройки игрового режима перед началом истории.

 

Знакомая формула игр про покемонов: стартовать в маленьком городке, одолеть всех лидеров стадионов и стать Чемпионом. И победить команду злодеев. А если не победить? Или даже перейти на сторону зла? Игра с мрачным сюжетом, рассчитанным на более взрослую аудиторию. Вперед, команда R!

Регион Канто. Здесь свой путь начинают многие тренеры покемонов. Но не всем повезло ими стать: из-за проблем с законом и судимостей таким молодым людям закрыли дорогу порядочного тренера. Чего же хотят эти изгои общества? Какими бы не были их мотивы, все они оказались под крылом Джованни — лидера команды R. И теперь им, как агентам влиятельнейшей преступной группировки, открыты любые двери и дозволено всё! Похищение людей. Воровство. Поджог. Убийство. Вымогательство. Шантаж. Жизнь преступника не всегда легка.

Вы отличаетесь от других агентов. Бос видит в вас большой потенциал. Группами рядовых рокетов руководят Администраторы. Власть и возможности этих командиров высоки — не найдётся агента, которых не захотел бы занять этот пост.

Вот она, ваша мечта! Не стать Чемпионом. Не дружить с покемонами. Подняться в организации, которая совсем скоро будет править всем миром. Где же в этот момент окажетесь вы? Может, в кресле самого Джованни? Новая миссия уже началась, удачи, рокет!

Pokémon Team Rocket: техническая информация

  • Платформа: PC
  • Разработчик: LucksackGames
  • Статус: Не завершен
  • Версия: От 25.06.2020
  • Язык: Английский
  • Источник: pokecommunity.com

Скриншоты

Pokémon Team Rocket 1
Pokémon Team Rocket 2
Pokémon Team Rocket 3
Выбрать режим игры