Pokémon This Gym of Mine

В фанатской игре Pokémon This Gym of Mine примите на себя роль лидера стадиона города Умбал. Различные тренеры регулярно прибывают в город и становятся новыми претендентами на битву с вами. Вам придётся встречать тренеров на собственном стадионе и противостоять их командам, как полагается настоящему лидеру стадиона Лиги Покемонов. Готовы показать соперникам мастерство лидера стадиона? Это не взлом официальной игры (хак или мод), а самостоятельная игра для ПК. Подготовлена при помощи Pokemon Essentials 18.1 для движка RPG Maker.

 

В игре присутствует фактор случайности, который позволяет разнообразить процесс прохождения давай каждый раз битвы с новыми тренерами. Но если пропустить очередного претендента. Позже этот же тренер может вернуться на стадион героя уже более подготовленным. Однако с каждым противником можно сразиться лишь раз. В графическом плане версия выполнена в стиле официальной GBA игры — Pokémon FireRed. Используется точно такой же спрайт главного игрока. Внешний мир выстроен из тех же тайлов Огненно-красной версии.

У тренировок гим-лидера есть преимущества. Так для доступа к различным зонам нет никаких препятствий. Игроку достаточно перешагнуть порог, чтобы начать тренироваться с покемонами, которые значительно сильнее активной команды. Это значительно ускорит повышение уровня для дальнейшего прохождения сюжета игры.

Pokémon This Gym of Mine: техническая информация

  • Платформа: PC
  • Разработчик: Omegas
  • Статус: Завершен
  • Версия: v4.2.3
  • Язык: Английский
  • Источник: https://reliccastle.com/threads/2306/

Скриншоты

Главный герой игры
Надпись: Выбрать огонь?
Pokémon This Gym of Mine: разговор с  НПС
Pokémon This Gym of Mine (герой и житель города)