Pokémon Crimson Skies

В фанатской игре Pokémon Crimson Skies доступны покемоны с первого по шестое поколение, новая область с уникальными гим-лидерами и Элитной Четвёркой, полная таинственности сюжетная линия. История отсылает к региону Джоу — это живописный край с огромным видовым разнообразием покемонов. С этим местом также связана древняя легенда о Багровых Небесах. Говорят, если собрать четыре Багровых артефакта (посох, кулон, кристалл и планшет), появляются Багровые Небеса, врата, через которые когда-то в этот мир попали покемоны.

 

Эта известная легенда региона. Многие по-настоящему боятся появления Багровых Небес, другие думают, что это просто старая сказка. Однако ваш дедушка Виктор знает всё о Багровых Небесах — они реальны и очень опасны. Поэтому Виктор объединяет группу людей и посвящает свою и их жизни защите Багровых артефактов. Но нет света без тени — появилась противоборствующая организация, её цель — захватить все артефакты, вызвать Багровые Небеса и захватить самых могущественных легенд, что появятся из разлома.

И злодеи сделали свой ход. Перед основными событиями игры Pokémon Crimson Skies они захватывают Багровый кристалл, прямо на глазах Виктора, вы и ваш соперник также стали свидетелями этого происшествия. Чтобы защитить другие артефакты, Виктор отправляет вас в путь по региону. Не дайте безумцам завладеть остальными предметами и предотвратите нависший над миром Апокалипсис!

Pokémon Crimson Skies: техническая информация

  • Платформа: PC
  • Разработчик: Florio
  • Статус: Не завершен
  • Версия: Демо 2.0 — 7 гимов
  • Язык: Английский
  • Источник: pokecommunity.com

Скриншоты

Pokémon Crimson Skies 1
Pokémon Crimson Skies 2
Pokémon Crimson Skies 3
Разговор с мамой героя