Pokémon Tempo Rising

Удача это или судьба. К счастью или нет. Но в Pokémon Tempo Rising вы встречаете легендарного покемона и устанавливаете с ним духовную связь. Теперь вы путешествуете по миру вместе с мифическим покемоном, ищите вдохновение и надеетесь раскрыть истинный потенциал Меллоэтты.

 

Игра с элементами открытого мира: можно полностью игнорировать историю и советы игровых персонажей; уровни диких покемонов зависят от силы вашей команды — проходите игру в том порядке, в котором захотите сами; значки гимов больше вас не остановят — никто и ничто не помешает покинуть город без значка и забрать его позже или не забрать вообще; Лидеры гимов будут согласны на реванш столько раз, сколько вы захотите; множество дополнительных локаций, которые можно посетит по желанию; мгновенное перемещение между городами не ограничено вашими достижениями или отсутствием атаки Полёт — просто зайдите в Гейтхаус и он перенесёт вас в Гейтхаус других посещённых ранее городов.

Другие особенности Pokémon Tempo Rising: ваш покемон всегда следует за вами, с ним по-разному можно взаимодействовать в зависимости от времени, местности или погоды; нереальное время позволяет не ждать смены игровых суток для встречи с определёнными покемонами; зарабатывайте опыт за поимку покемонов; разводите покемонов для получения скрытых способностей и яйцевых атак.

Pokémon Tempo Rising: техническая информация

Pokémon Tempo Rising: скриншоты

Pokémon Tempo Rising 1
Pokémon Tempo Rising 2
Pokémon Tempo Rising 3