Pokémon Perfect Crystal

Хак Pokémon Perfect Crystal имеет минимальный список изменений, в который входит корректировка расположения диких покемонов, возможность полностью заполнить покедекс игры, замена стандартной эволюции через обмен покемонами на развитие с применением эволюционных камней.

 

Также в Pokémon Perfect Crystal доступны кроссовки, бесконечное использование TM, редкие предметы прямо в магазинах. Исправлены некоторые ошибки, доступны события с Селеби и GS-болом после открытия Mount Silver. Повышен уровень соперников, есть возможность повторно сразиться с лидерами стадионов. Кроме того, в игру из оригинальной японской версии возвращены спрайты некоторых персонажей и покемонов. Полезная информация.

В обновлении от 10 февраля 2020 года добавлено несколько модификаций — под нож пошли не только особенности оригинальной Кристальной версии, но и ранее созданные правки в Pokémon Perfect Crystal. Повышен общий процент встречи с дикими покемонами с 1% до 5%, что заметно ускорит нахождение нужного монстра. Покемоны из команды Рэда, которым был выставлен 100 уровень, возвращены к исходным настойкам — больше нет необходимости часами тренировать команду, чтобы сразиться с финальным соперником.

Сквиртл и Тотодайл, доступные ранее на локации Whirl Island, теперь перемещены ближе к старту игры, что позволяет собрать всех стартовиков Джото в начале сюжета, а стартовиков Канто — к середине прохождения. Изменено время встречи в дикой среде некоторых покемонов, например, Оманайт и Кабуто.

Pokémon Perfect Crystal: техническая информация

Платформа: GBC
Разработчик: SuperEgz
База: Pokémon Crystal
Статус: Завершен
Версия: От 10.02.2020
Язык: Английский
Источник: pokecommunity.com

Pokémon Perfect Crystal: скриншоты

Pokémon Perfect Crystal 1
Pokémon Perfect Crystal 2
Pokémon Perfect Crystal 3