Pokémon Desolation

В Pokémon Desolation реализованы покемоны до седьмого поколения, сразу 8 стартовых покемонов на выбор, набор новых мега-эволюций. Доступны возможности: развивать и улучшать собственный дом, присоединяться к различным гильдиям, выполнять побочные квесты и получать в награду особую валюту, которая поможет получить редкие предметы, улучшения дома и уникальных покемонов.

 

Что такое сон? Ворох мыслей? Картинок? Ощущений? Нет… быть может, это нечто большее? Добро пожаловать в регион Айрит, величественный материк, разделенный на несколько островов. Айрит окутан тайнами, странные, неизведанные события происходят буквально повсюду. Что-то связывает все эти происшествия. Что-то неожиданное. Невозможное. Пришло время начать эту историю и раскрыть все её тайны. Что же снится тебе? Мечтаешь стать героем? Внимательнее, здесь исход во многом зависит от твоего выбора. Выбирай с умом.

Система репутации. Во многих ролевых играх ваши действия определяют отношение других персонажей к вам, что, в свою очередь, может привести к уникальным событиям, основанных на вашем поведении в прошлом. В игре Pokémon Desolation действует Система репутации. На протяжении всей игры вам будет предложено множество вариантов, некоторые из которых будут очень важными, а другие покажутся незначительными. Однако всё это повлияет на ваш опыт. В зависимости от того, как вы относитесь к персонажу, ваш статус отношений с ним может увеличиваться или уменьшаться — от нейтрального до доверия или ненависти. Всё это может повлиять на отдельные события и изменить ход вашей игры.

Pokémon Desolation: техническая информация

  • Платформа: PC
  • Разработчик: Caz
  • Статус: Не завершен
  • Версия: Epd 5.1 — 7 гимов
  • Язык: Английский
  • Источник: rebornevo.com

Скриншоты

Pokémon Desolation 1
Pokémon Desolation 2
Pokémon Desolation 3
Pokémon Desolation 4