Pokémon The Moemon Mistery

Шесть скинов игрока, пять деревень (Канто, Джото, Хоэнн, Синно, Теселия) и столько же наборов стартовиков на выбор, покемоны пяти поколений, новая графика и авторские локации — это игра Pokémon The Moemon Mistery. Нелинейный сюжет, диалоги меняются в зависимости от решений игрока, дикие покемоны меняются на локациях из-за времени суток, доступны специальные эвенты на получение уникальных покемонов. Кроме того, Покедекс и кроссовки выдаются в начале путешествия. Выбранный покемон следует за игроком по локациям.

 

Сюжет игры Pokémon The Moemon Mistery рассказывает о древних существах, моемонах, что жили на Земле до людей и покемонов, но очень на них походили. Внешность человека и невероятные способности покемонов сплелись в этих созданиях, даровали им бессмертие. Однако с появлением людей все они бесследно исчезли. Одни считают, что моемоны искоренены человечеством, другие, что существа просто скрылись от людских глаз и выжидают своего часа. Недавно найденные древние руины проливают свет на события прошлого и дарят людям надежду, что однажды моемоны вернутся!

Порядок установки: скачать архив, извлечь установочный файл Pokemon The Moemon Mistery.exe, запустить его. В появившемся окне инсталлятора выбрать папку установки игры и нажать кнопку «Extraer». Дождаться завершения установки, найти папку с только что установленной игрой, убрать из названия папки символ «é» — он может помешать запуску игры. Включить игру Pokémon The Moemon Mistery нужно в самой папке через файл «Game». Основное управление — клавиатура, но кое-где требуется и мышь.

Pokémon The Moemon Mistery: техническая информация

  • Платформа: PC
  • Разработчик: Akane159
  • Статус: Завершен
  • Язык: Испанский
  • Источник: darkmarby.wordpress.com

Pokémon The Moemon Mistery: скриншоты

Pokémon The Moemon Mistery 1
Pokémon The Moemon Mistery 2
Pokémon The Moemon Mistery 3
Pokémon The Moemon Mistery 4
Pokémon The Moemon Mistery 5
Pokémon The Moemon Mistery 6