Pokémon God Of Arena

Хак улучшает боевую систему. В Pokémon God Of Arena никакого сюжета, только арена и магазин. Сражайтесь, побеждайте, повышайте ранг, открывайте покемонов и снова в бой. Режим матчей — 3×3, стандартный уровень покемонов — 50, лекарств, кроме удерживаемых покемонами ягод, нет. Одолейте всех противников и станете Богом Арены.

 

Стартовиком в Pokémon God Of Arena выбран Иви. Перед входом на арену можно заглянуть в магазин и купить еще покемонов. Будут доступны малопопулярные покемоны на первой стадии эволюции — более крутые открываются с повышением ранга. Победы добавляют ранговые очки, а проигрыши отнимают. С поднятием ранга поднимается и сложность сражения: соперники становятся умнее и сильнее, а атаки покемонов эффективнее.

Помимо магазина с покемонами, работают продавцы предметов, усиливающих типовые силы покемонов. Также в хаке Pokémon God Of Arena продаются ягоды, доступен корректор стат — за вознаграждение он поднимет EVs любой статы любому покемону.

Теперь об атаках. Каждый получаемый покемон оснащен боеспособным набором атак. А как же учить новые удары и редактировать мувсеты? В хаке Pokémon God Of Arena есть такая функция, более того, новые атаки не нужно покупать. Они находятся в сумке игрока, в отделе для TM и HM — все 250 атак готовы к бесконечному использованию. Проверить способность покемона выучить атаку можно на сайте игры, в пункте «Learnable Moves».

Pokémon God Of Arena: техническая информация

  • Платформа: GBC
  • Разработчик: CekuiR
  • База: Pokémon Crystal
  • Статус: Завершен
  • Версия: v180715.0
  • Язык: Английский

Pokémon God Of Arena: скриншоты

Pokémon God Of Arena 1
Pokémon God Of Arena 2
Pokémon God Of Arena 3
Pokémon God Of Arena 4
Pokémon God Of Arena 5
Pokémon God Of Arena 6