Pokémon Battle

Мега-эволюции, 7 поколение покемонов. Эпичные бои. Pokémon Battle — это продвинутая бессюжетная игра, основанная на одном из хаков от VersekrDark Pokémon Super Fire Red. Здесь нет необходимости путешествовать по региону, ловить покемонов, тренировать их и собирать значки — все это уже сделано. Вам нужно лишь выбрать покемонов и приготовиться ко встречи с умелыми соперниками.

 

В игре Pokémon Battle находится более 400 покемонов из различных поколений, начиная с первого и заканчивая седьмым. Все карманные монстры доведены до финальной эволюционной стадии и имеют 100 уровень. Игроку в начале игры предоставлен существенный капитал, а в магазинах доступен колоссальный ассортимент товаров: новые предметы присутствуют. Характеристики покемонов: новые атаки, специальный/физический раскол, корректировка статистики. Мега-эволюция покемонов только на время сражения.

Визуально игра также изменилась: новый спрайты игрока, доработан интерфейс показателей покемонов, новые тайлы и прочие свежие графические элементы.

Как начать играть в Pokémon Battle? После выхода на остров нужно зайти в домик напротив, что с синей крыше, и прописать свое имя. После изучения острова, перед которым лучше сохраниться, нужно идти в покецентр и поговорить с медсестрой. После беседы начнется загрузка всех покемонов в компьютер на втором этаже. Может показаться, что игра зависла — это не так, просто нужно немного подождать. Когда загрузка завершится, необходимых покемонов можно будет взять в команду и использовать в боях.

Pokémon Battle: техническая информация

  • Платформа: GBA
  • Разработчик: Brock, VersekrDark, Eu
  • База: Pokémon FireRed
  • Статус: Завершен
  • Язык: Испанский
  • Источники: youtube.com, youtube.com

Скриншоты

Pokémon Battle титульный экран
Обращение автора
Pokémon Battle экран боя
Атаки Зейгарда
Pokémon Battle пк покемонов
Pokémon Battle страница покемона