Pokémon Alchemist

Основной сюжет игры Pokémon Alchemist — классическая история про покемонов. Игрок оказывается втянутым в заговор злодейской команды с целью оживить древнего покемона и захватить регион. Вместе с полицией и некоторыми гим-лидерами вы пытаетесь предотвратить планы преступников по захвату региона Камла. На протяжении всей игры вы будете находить различные отсылки и пасхалки, так что можете приступить к поискам интересного!

 

Но даже после прохождения основного сюжета, игра продолжается. В каждом городе есть свои сюжетные линии. Для игрока доступно в общей сложности двенадцать различных эпизодов после окончания игры. Кроме того, игрок может посетить Синно, Канто, Джото, Юнову и Хоэнн, чтобы завершить национальный покедекс и бросить вызов тренерам покемонов различных гимов.

Что же такое Pokémon Alchemist? Это совершенно новый регион, наполненный большим количеством покемонов — целых 649 монстров, которых можно найти, поймать и обучить. Более 20 гимов в пяти регионах, а также Лига Покемонов, Мировой турнир и Чемпионат, чтобы определить самого сильного тренера в мире!

Уникальная история, которая продолжается после завершения игры, с базами и боссами, которых нужно побеждать — остановите их заговоры по воскрешению древних покемонов! Всего 12 доступных в постгейме эпизодов. Путешествуйте во времени, в другие регионы, прокрадывайтесь через вражеские базы, устанавливайте компьютерные вирусы на вражеские ПК и многое другое! Побочные задания: поиск потерянных предметов, розыск покемонов, встречи с легендарными покемонами и многое другое.

Над текстом работал Sem

Pokémon Alchemist: техническая информация

  • Платформа: PC
  • Разработчик: Jttyzzle
  • Статус: Завершен
  • Версия: v5.2
  • Язык: Английский
  • Источник: pokecommunity.com

Скриншоты

Pokémon Alchemist 1
Pokémon Alchemist 2
Pokémon Alchemist 3
Pokémon Alchemist 4
Pokémon Alchemist 5