Pokémon The Fall Of Heroes

Действие игры Pokémon The Fall Of Heroes происходят через 10 лет после событий Pokémon Red Fire и Pokémon Ruby. Рэд из Паллета смог раскрыть планы Команды R и сохранить мир в регионе Канто. Почти тогда же Брендан остановил лидеров Магмы и Аквы и спас область Хоэнн от климатической катастрофы. Не меньше сделал и Голд, начавший путь тренера на 3 года позже. Он предотвратил воскрешение команды R — регион Джото не пострадал от их злодеяний. Каждый из этих тренеров достиг вершины, к которой стремится любой тренер покемонов. Они герои, ставшие примером для нового поколения тренеров во всём мире.

 

Вы, чья родина Грин-Сити, среди этих молодых и многообещающих тренеров. Рэд, Брендан и Голд вдохновили вас выбрать стезю тренера покемонов и однажды превзойти этих величайших мастеров. И в Золотой век поке-тренеров вы бок о бок с другими новичками отправляетесь покорять мир, чтобы стать новой легендой всех трёх регионов и затмить ваших кумиров.

Несмотря на все старания героев, до гармонии далеко. Пусть команда R была разгромлена, Джованни поймать так и не удалось — полиция опасается, что скоро «неизменный босс» снова соберёт сторонников и возродит свою организацию. Боясь этого, полицейские ведут «охоту на ведьм», гнушаясь любыми средствами для сохранения мира. С какими же бесчинствами вам предстоит столкнуться в путешествии? И что важнее: защита граждан или буква закона? Не ошибитесь в вашем выборе!

В игре Pokémon The Fall Of Heroes улучшена графика, доступен специальный и физический раскол атак, огромное множество авторских персонажей и героев франшизы Pokémon. Современная система использования спрея, опыт при поимке диких покемонов, некоторые атаки позднее 3-го поколения. Действия игрока способны повлиять на побочные квесты.

Pokémon The Fall Of Heroes: техническая информация

  • Платформа: GBA
  • Разработчик: hacanoca
  • База: Pokémon FireRed
  • Статус: Не завершен
  • Версия: Бета 2.0 (6 значков)
  • Язык: Испанский
  • Источник: whackahack.com

Скриншоты

Альфа 1.1

Pokémon TFOH Альфа 1.1
Pokémon The Fall Of Heroes загловок альфы
Герои игры
Команда покемонов

Бета 2.0

Pokémon The Fall Of Heroes обложка беты
Диалоги с аватарами
Главный герой
Pokémon The Fall Of Heroes экран боя