Pokémon Team Magma

Особенности Pokémon Team Magma Edition. Система кражи, которая позволяет вам отбирать покемонов у побеждённых тренеров (в Team Magma Edition кража будет ограничена в зависимости от того, какую сторону поддерживает область. Пример. Если команда Магма поддерживает город Fallarbor, вы не сможете воровать у тренеров в Fallarbor.) — функция реализована в 1 бета-версии. Авторский саундтрек. Многочисленные улучшения качества игрового процесса. Множество побочных квестов. Все книжные шкафы читабельны (найдите забавные истории или прочтите полезные знания). Бета 1.1 включает 3 основные миссии и 3 побочных квеста.

 

Регион разрывают три враждующие фракции — каждая считает свои идеалы единственно верными. Вы молодой тренер-идеалист, стремящийся присоединиться к команде Магма. Вы уверены, что только принципы команды Магма продвинут человечество вперёд. Но надежда на лучший мир, как и правда, у каждого своя. И у каждого свои способы достижения идеального мира. Будь надежда на суше, в воде, в небе или где-то ещё, люди будут стремиться к осуществлению своей мечты. И создавая свою «утопию», люди готовы переступить через надежду других людей. Это мир, в который вы попали.

Присоединившись к команде Магма, вы становитесь частью преступного мира Хоэнн, где вскоре понимаете, что вместо правильного и неправильного есть только слабые и сильные. В Pokémon Team Magma Edition у вас будет возможность продвигаться по служебной лестнице в организации Магма, используя любые необходимые средства (обман, воровство и т. Д.), чтобы воплотить в реальность мечту лидера команды об идеальном мире для людей. Изучите трехсторонний конфликт Хоэнна и погрузитесь в страдания мирного населения. Раскройте правду о формировании команд Аква и Магма, а также таинственной командой, существующей ещё до появления первых двух. Узнайте правду о Devon Corp и правительстве Хоэнна.

Pokémon Team Magma Edition: техническая информация

  • Платформа: GBA
  • Разработчик: Dr.joe
  • База: Pokémon Emerald
  • Статус: Не завершен
  • Версия: Бета 1.1
  • Язык: Английский
  • Источник: pokecommunity.com

Скриншоты

Pokémon Team Magma заставка
Обращение Магмы
Pokémon Team Magma поединок
Штаб команды Магма