Pokémon Soulstones

Игра Pokémon Soulstones — это новый регион и уникальная история, с большим акцентом на повествование. Вам будет доступен выбор из стартовых покемонов до седьмого поколения. Кроме того, теперь каждый стартовый покемон имеет новые способности.

 

Вы агент, работающий в Республиканском агентстве, которое прибыло из 3564 года в 21 век. Вы получили приказ выследить сильных тренеров, известных как Хранители душ, и вернуть их священные подвески — Камни души, которые обладают сильными легендарными способностями и способностью управлять определенными мифическими покемонами.

Отправляясь на миссию, вы обнаруживаете, что оказались втянутыми в гораздо более крупный конфликт между двумя древними фракциями; одни пытаются обрушить зло на мир, а другие отчаянно пытаются защитить регион от преступлений первых.

В Pokémon Soulstones вас ждëт около 25 часов игрового контента, в игре доступны покемоны с 1 до 7 поколения, а также мега-эволюции. В игру был добавлен волшебный тип покемонов и повышение максимального уровня покемонов до 115. Графика стилизованная под третье поколение.

Во время прохождения вам будет доступно более 50 побочных заданий. К тому же некоторые покемоны получили обновлённый баланс характеристик, чтобы они стали ценным элементом вашей команды. Функционирует система смены дня и ночи.

Над текстом работал llcll

Pokémon Soulstones: техническая информация

  • Платформа: PC
  • Разработчик: Jos_Louis
  • Статус: Завершен
  • Версия: v2.0.4
  • Язык: Английский
  • Источник: https://reliccastle.com/threads/2815/

Скриншоты

Pokémon Soulstones 1
Pokémon Soulstones 2
Pokémon Soulstones 3
Pokémon Soulstones 4