Pokémon SoothingSilver

Модификация Pokémon SoothingSilver — Соул Сильвер с Алола формами, повышенной сложностью прохождения, отредактированной частотой встречи с шайна с 1/8192 на 1/2048 и новыми палитрами для некоторых шайни особей. Все покемоны первого и второго поколений (помимо легендарных и ископаемых) доступны до победы в Лиге, также можно найти большинство покемонов третьего и четвёртого поколений, не считая некоторых легенд, ископаемых, Спиритомба. Персонаж Лира полностью заменена на Крис.

 

Повышено разнообразие команд соперников — никаких 5 Пиджи подряд в одной битве. Повышена сложность прохождения: улучшены команды и используемые атаки, а начиная с 4 гима, будет возрастать и уровень покемонов лидера — Лига Канто станет сложным испытанием. У всех покемонов базовая статистика обновлена ​​до статистики шестого поколения. У некоторых покемонов изменены характеристики и наборы атак, чтобы сражаться ими было удобнее. Тоже самое относится к некоторым атакам. Более легкая эволюция. Если у покемона есть эволюция / предварительная эволюция, представленная в 3 или 4 поколениях, его можно эволюционировать до Лиги, и все необходимые предметы можно получить по-новому. Кроме того, любая эволюция исключает необходимость обмена.

Обучение по ловле покемонов убрано, изменены некоторые диалоги персонажей — общий сюжет игры Pokémon SoothingSilver остаётся без изменений, время действия отпугивающих спреев увеличено, раннее получение предмета Еxp. Share.

Pokémon SoothingSilver: техническая информация

  • Платформа: NDS
  • Разработчик: DracAndre
  • База: Pokémon SoulSilver
  • Статус: Завершен
  • Версия: v1.2.2
  • Язык: Английский
  • Источник: pokecommunity.com

Скриншоты

Pokémon SoothingSilver 1
Pokémon SoothingSilver 2
Pokémon SoothingSilver 3
Pokémon SoothingSilver 4