Pokémon Sanguine

В фанатской игре Pokémon Sanguine можно собирать металл и древесину для расширения собственной комнаты, исследовать регион в поисках выживших, что подарят полезные предметы (магазинов нет) или помогут покемону выучить атаку. Доступно казино с Покемонами в качестве призов. Существуют телепорты — позволят перемещаться из города в город. Весь регион можно изучать почти без ограничений: в игре нет барьеров, подобных срезаемых деревьям и огромным валунам, только сильные тренеры, которые не пропустят слабо прокаченного игрока. Путешествие с другими учениками из академии. В Pokémon Sanguine много музыки из разных RPG и отсылок к другим играм, кроме Danganronpa.

 

Продолжение компьютерной игры Pokémon Distrust. Действия происходят в Канто с выжившими учениками академии сразу после событий первой части, но спустя 20 лет со времён официальных игр первого поколения франшизы Покемон. Из-за этого регион заметно изменился, больше походит на версию из HGSS. Продолжительность игры около 4 часов.

Игра имеет сцены жестокости: лужи крови на локациях, спрайты трупов и другие насильственные элементы, свойственные франшизе Danganronpa. Поэтому игра Pokémon Sanguine разработана в двух версия: с цензурой и без цензуры. В первый вырезаны или замылены проявления жестокости, вторая обладает всем контентом сюжета без ограничений.

Pokémon Sanguine: техническая информация

  • Платформа: PC
  • Разработчик: Callmefreak
  • Статус: Завершен
  • Язык: Английский
  • Источник: pokecommunity.com

Скриншоты

Pokémon Sanguine 1
Pokémon Sanguine 2
Pokémon Sanguine 3