Pokémon Ruby Destiny: Life Of Guardigans

Однажды в Pokémon Ruby Destiny: Life Of Guardigans вы услышали о Тренерах-Хранителях и почему-то безумно захотели примерить на себя такую же роль, мало понимая в чем она заключается. Теперь вам просто не усидеть дома — заветная мечта, как яркий огонек в кромешной темноте, манит вас вперед. Оттого вы решили уйти: начать свое большое путешествие, подружиться с покемонами и разузнать побольше про этих самых Тренеров-Хранителей. Куда же уведет вас это неугомонное стремление?

 

Pokémon Ruby Destiny: Life Of Guardians предлагает исследовать новый регион Хева с помощью нового главного героя. Область населена покемонами из Канто, Джото, Хоэнна, Синно и Юновы, а также некоторым числом особенных уникальных монстров — фейкмонов. В совершенно новую историю добавлены и новые персонажи, среди которых есть друзья, соперники и злейшие враги. В игре присутствуют обновленные тайлы и спрайты, свежая музыка и квесты. Понижен размер вознаграждений за победы, а стоимость товаров увеличилась. Доступна система смены дня и ночи. Эволюция посредством обмена убрана.

Третья игра из фанатской серии Pokémon Ruby Destiny. Сюжет этой части перекликается с событиями остальных хаков, включенных в данную серию. Поэтому здесь вполне возможно встретить и знакомых героев, что фигурировали в Pokémon Ruby Destiny: Reign of Legends и Pokémon Ruby Destiny: Rescue Rangers, несмотря на кажущуюся отдаленность историй этих хаков друг от друга.

Pokémon Ruby Destiny: Life Of Guardigans: техническая информация

  • Платформа: GBA
  • Разработчик: destinedjagold
  • База: Pokémon Ruby
  • Статус: Завершен
  • Версия: v16.5
  • Язык: Английский
  • Источник: pokecommunity.com

Pokémon Ruby Destiny: Life Of Guardigans: скриншоты

Pokémon Ruby Destiny: Life Of Guardigans 1
Pokémon Ruby Destiny: Life Of Guardigans 2
Pokémon Ruby Destiny: Life Of Guardigans 3
Pokémon Ruby Destiny: Life Of Guardigans 4