Pokémon Omega Paradox

Спустя месяц после нападения Маски многие были убиты, некоторые получили серьезные ранения. Сейчас люди бегут из региона, но есть и те, кто приходит, чтобы попытаться спасти его. После происшествия в Юнове появилось много сильных команд: Ракета, Плазма, Аква — кто-то даже объединился с Маской. Вы же пережили нападение этого злодея и теперь снова рвётесь в бой, чтобы попытаться его остановить.

 

В Pokémon Omega Paradox добавлено около 40 новых покемонов: фейкмоны, Омега-покемоны, Мега-формы, Алола-виды, несколько покемонов 6 и 7 поколения. Новые лидеры стадионов, члены Элитной Четверки и Чемпион, а также другие тренеры. Так как игра основана на другом хаке, Pokémon Volt White, многие полезные функции попали и в эту игру. Отредактирован текст, усложнён уровень прохождения. Мега-эволюции в Pokémon Omega Paradox действуют постоянно, даже вне боя — лишь двоих можно мега-эволюционировать: Камерапт и Слоубро.

Выбор стартового покемона повлияет на сложность прохождения. На самом деле, параметры игры не меняются, однако побеждать врагов с одним покемоном будет проще, а с другим — труднее. Джеодуд, несмотря на сложность в первом бою с Маской, поможет легче сражаться в будущем. К тому же, в Pokémon Omega Paradox Джеодуд получил новый спрайт и огненный тип в дополнение к каменному. С Зоруа сложность можно считать средней, а если выбрать Иви, то в битвах придётся проявить немалую изобретательность.

Pokémon Omega Paradox: техническая информация

  • Платформа: NDS
  • Разработчик: XxAsterxX
  • База: Pokémon White
  • Статус: Завершен
  • Версия: v2
  • Язык: Английский
  • Источник: pokecommunity.com

Pokémon Omega Paradox: скриншоты

Pokémon Omega Paradox 1
Pokémon Omega Paradox 2
Pokémon Omega Paradox 3
Pokémon Omega Paradox 4