Pokémon Mewtwo Strikes Back 2020

В игре Pokémon Mewtwo Strikes Back 2020 вы не знаете, как и где оказались. Перед вами 99 этажей, которые необходимо пройти, чтобы узнать истину своего предназначения. Хак от автора проекта Pokémon Revere Sun.

 

Вы будете играть в роли покемона Мьюту и проходить этаж за этажом со своей командой покемонов, каждый раз случайным образом комнаты на этажах меняются, а также на вас будут нападать другие покемоны, на каждом этаже они будут все сильнее и сильнее. Для того чтобы пройти дальше, на пути вам будут встречаться разные предметы, это поможет вам лечить вашу команду покемонов, усиливать их характеристики или же повышать уровень покемонов, а также будет возможность продать их у торговца, который появляется на случайном этаже.

Вас ждут напряжённые битвы с группами покемонов до 8 поколения, новые атаки, а также улучшенные спрайты для многих покемонов. Повышенная сложность, требующая от игрока концентрации и знаний игры, а также запутанные лабиринты со случайным местом выхода на каждом этаже.

При запуске игры, после титульного экрана и ввода имени игрока, появляется чёрный экран с предупреждением о загрузке покемонов в игру. Это займёт время, может показаться, что игра зависла. Это не так — нужно немного подождать. Когда операция завершится, игра начнётся без каких-либо дополнительных действий со стороны игрока.

Pokémon Mewtwo Strikes Back 2020: техническая информация

  • Платформа: GBA
  • Разработчик: maidara9
  • База: Pokémon FireRed
  • Статус: Завершен
  • Язык: Японский
  • Источник: https://twitter.com/maidara9

Скриншоты

Pokémon Mewtwo Strikes Back 2020 заставка
Мьюту в битве
Pokémon Mewtwo Strikes Back 2020 локация игры
Двойной бой
Pokémon Mewtwo Strikes Back 2020 5
Pokémon Mewtwo Strikes Back 2020 диалоги с добавлением аватаров