Pokémon Majora Crystal

Пройди регион Джото за неделю, стань Чемпионом в Pokémon Majora Crystal всего за 168 игровых часов. На ошибку нет права, проигрывать и сохраняться нельзя. Успей, победи или потеряй всё! Регион Джото открыт, изучай локации и маршруты почти в любом порядке, используй HM вне боя без значков, познай разнообразие покемон видов уже в начале игры — уровни диких покемонов изменяются в зависимости от сил игрока, насладись современными функциями франшизы: волшебный тип, специальный и физический раскол атак, Effort Values, бафф ледяного типа над водным — авторское нововведение.

 

Смысл игры прост: нужно пройти весь сюжет оригинальной Кристальной версии за 168 игровых часов без проигрышей и сохранений, иначе игрок теряет прогресс, все предметы в рюкзаке, активную команду покемонов, а игра откатывается в начало, к первому появлению в собственной комнате. Однако все вещи и покемоны, что в процессе прохождения попадают в компьютер, сохраняются — их можно использовать после повторения временного цикла.

Время в игре Pokémon Majora Crystal ускорено в 60 раз: 1 реальная секунда = минута игры, 1 минута = час игры и так далее. Ускорение эмуляции также ускоряет временной отчёт. Если не успеть сохранить натренированных покемонов и предметы в компьютер до истечения времени, всё исчезнет.

Проигрыш или любая попытка сохранения приведет к обнулению и откату в начало. Исключения: сохранения после победы над Элитной Четвёркой и Рэдом, а также некоторые неудачные битвы с ключевыми соперниками. Чтобы задача Pokémon Majora Crystal стала более выполнимой, напрямую преграждающие путь НПС убраны — с HM-атаками регион можно исследовать в любом порядке.

Pokémon Majora Crystal: техническая информация

  • Платформа: GBC
  • Разработчик: Ketchup_Raptor
  • База: Pokémon Crystal
  • Статус: Завершен
  • Версия: v1.2
  • Язык: Английский
  • Источник: https://hax.iimarckus.org/topic/7535/

Скриншоты

Pokémon Majora Crystal заставка
Битва покемонов в моде
Сколько времени
Pokémon Majora Crystal покемоны