Pokémon Kanlara Adventures

Покемоны с первого по седьмое поколение, новая история, новая карта, современные спрайты, обновлённые мувсеты и, только в хаке Pokémon Kanlara Adventures, Демонический тип покемонов. Множество уникальных локаций, новый набор TM, раскол атак на специальные и физические, больше полезных предметов. Национальный Покедекс и кроссовки в начале — досье на покемонов обновлены, бегать можно в помещениях. Стартовик только один.

 

В Pokémon Kanlara Adventures доступно около 350 покемонов с первого по седьмое поколение, 18 покемонов наделены новым Демоническим типом. Что даёт тип Демона? Обращённые к Демоническому типу покемоны имеют модернизированные спрайты из игр второго поколения, обладают уникальными атаками типа и собственной статистикой, отличной от оригинала. Покемоны типа «Демон» сильнее обычных, хотя есть и недостатки.

Суть силы этих монстров игры Pokémon Kanlara Adventures проста: одна из стат достигает максимальных показателей за счёт занижения остальных пунктов статистики. Также Демоны получают только 80% урона от атак всех типов кроме своего. А вот демонические атаки всегда наносят удары без двойного или урезанного урона. Покемоны типа «Демон» облегчают прохождение хака, но использовать их совсем не обязательно — теоретически преодолеть все препятствия сюжета можно без них.

Если говорить об истории игры Pokémon Kanlara Adventures, то она отсылает к региону Канлара, родной области игрока. Перед началом путешествия профессор рассказывает начинающим тренерам, что команда R активизировалась в Канларе. Игроку предстоит не только стать лучшим тренером региона, но и предотвратить захват власти над Канларой лидером команды R, Боссом Джованни.

Pokémon Kanlara Adventures: техническая информация

  • Платформа: GBA
  • Разработчик: Sakakii
  • База: Pokémon FireRed
  • Статус: Завершен
  • Версия: От 21.01.2020
  • Язык: Английский
  • Источник: pokecommunity.com

Pokémon Kanlara Adventures: скриншоты

Pokémon Kanlara Adventures 1
Pokémon Kanlara Adventures 2
Pokémon Kanlara Adventures 3
Pokémon Kanlara Adventures 4