Pokémon Fire Red Kalos

Модификация огненно-красной версии с мега-эволюцией покемонов на время битвы, покемонами до шестого поколения, специальным и физическим расколом, сменой дня и ночи, новыми анимированными спрайтами покемонов. Новые предметы, новые атаки.

 

Особые предметы, а также всех покемонов можно получить в самом начале игре. После выбора пола и имени, оказавшись в собственной комнате, необходимо взять покебол со стола для получения мега-камней, поговорить со всеми НПС для загрузки всех доступных покемонов в ПК игрока. Первый от лестницы отдаёт Леденцы, повышающие уровень, и Мастерболы. Следующий за ним — Национальный Покедекс. Остальные в этом ряду — покемонов первого второго и третьего поколения.

Ряд других НПС, стоящих отдельно, отдают покемонов четвёртого, пятого и шестого поколений, а также покемонов с постоянной мега-эволюцией.

При взаимодействии с НПС может показаться, что игра зависла. Это не так — нужно подождать немного, потому что загрузка покемонов в компьютер игрока занимает определённое время. После загрузки можно подойти к компьютеру в комнате и подобрать подходящую команду для игры.

Pokémon Fire Red Kalos: техническая информация

  • Платформа: GBA
  • Разработчик: ???
  • База: Pokémon FireRed
  • Статус: Завершен
  • Язык: Английский

Pokémon Fire Red Kalos: скриншоты

Pokémon Fire Red Kalos 1
Pokémon Fire Red Kalos 2
Pokémon Fire Red Kalos 3
Pokémon Fire Red Kalos 4