Pokémon Blazing Emerald

Новый взгляд на графику и геймплей игры Pokémon Emerald. Перебалансировка, улучшение механики с сохранением общего дизайна и сюжета оригинала. Привычные стартовики третьего поколения заменены Клафейри, Иви и Пикачу, каждый из них получил некоторые модификации.

 

Клайфейри — единственный в Pokémon Blazing Emerald карманный монстр с измененным типом, тёмным. Добавлены атаки Moonrazer и Starstorm. Следующий — Иви. Для него открыты эволюции Гласеон и Лифеон, все статы повышены на 10, к 50-му уровню эволюции Иви учат специальную атаку. Стартовик Пикачу, неизменный талисман франшизы, получил увеличение Спец. Атаки, Защиты, Спец. Защиты, а также возможность выучить атаки Electroburst и Bolt Strike.

Квесты в хаке Pokémon Blazing Emerald веселы и разнообразны. Легенды спрятаны в самых глубоких уголках региона — пробирайтесь через сложнейшие головоломки и сражения, добудьте заслуженную награду. Добавлены обычные покемоны: несколько самостоятельных видов из четвертого поколения и выше, современные эволюционные формы для покемонов первого, второго и третьего поколений, Бронированный Мьюту из аниме — легендарный квест.

Геймплей в хаке Pokémon Blazing Emerald усложнился. Тренеры поумнели, уровневый баланс поднят, ключевые битвы будут трудными, но без сумасшедших взлётов уровней. Теперь противники не используют предметы в бою, их покемоны и так достаточно сильны. Полный покедекс, все покеболы до седьмого поколения в игре. Эволюция через обмен заменена на использование предмета Link Stone, новые обмены с НПС. Корректировка стат слабых покемонов, специальный и физический раскол атак.

Обновлены в хаке Pokémon Blazing Emerald графические элементы, появились новые предметы и локации. Работают системы: реального времени, смены дня и ночи, автоиспользования отпугивающего спрея. Бесконечные TM, новая музыка. Доступен Сканер статистики — покажет значения IV и EV команды тренера. В Сутополисе реально переключить способность покемона.

Pokémon Blazing Emerald: техническая информация

  • Платформа: GBA
  • Разработчик: struedelmuffin1
  • База: Pokémon Emerald
  • Статус: Завершен
  • Версия: v1.0.4
  • Язык: Английский
  • Источник: pokecommunity.com

Pokémon Blazing Emerald: скриншоты

Pokémon Blazing Emerald 1
Pokémon Blazing Emerald 2
Pokémon Blazing Emerald 3
Pokémon Blazing Emerald 4